Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Контакты

Ответственный за раздел:
Василенок Венера Валерьевна
Тел: (3452) 39-30-52 доб.1161
E-mail:72.VasilenokVV@rosstat.gov.ru

Тюменьстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Управления Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу в социальных сетях

Каталог информационных изданий

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ!

Управление Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу (Тюменьстат) предлагает вашему вниманию Каталог информационных изданий.

В Каталоге приведен перечень информационных изданий, дана краткая их характеристика, указаны сроки выпуска и стоимость.

Предлагаемые информационные издания включают сведения о социальном, экономическом, демографическом и экологическом положении Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, Тюменской области (кроме Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа).
Публикуемые в них данные систематизированы с учетом международных статистических стандартов и классификаций, сопровождаются методологическими пояснениями.

Для заказа на предоставление информационных изданий в течение года следует оформить официальный запрос на бланке, в нем необходимо указать код издания, количество электронных версий.

При заказе статистической информации по индивидуальному запросу следует указать перечень интересующих показателей, период, территориальный разрез и другие характеристики запрашиваемых данных.

Порядок оформления запроса на предоставление государственных услуг по предоставлению официальной статистической информации, бланки заказа размещены на сайте Тюменьстата по адресу (https://72.rosstat.gov.ru/) в разделе Информационные услуги/Правила оформления заказа.